Акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуру — Спаси дерево!».

В нашем детском саду  прошла акция по сбору макулатуры под девизом «Сдай макулатуру — Спаси дерево!».

Целью данной акции стало привлечение внимания педагогов, воспитанников,  их родителей к проблеме бережного, рачительного отношения к такому богатству — как лес, который является важным природным ресурсом в хозяйственной деятельности человека, но еще более важным ресурсом в сохранении экологии  окружающей среды – это «легкие нашей планеты».

Результат превзошел все наши ожидания!

Мы собрали и сдали 250 кг макулатуры!

Мы уверены, что проведенная акция положила начало формированию экологической культуры у наших воспитанников и их родителей и планируем продолжать работать в этом направлении. Хочется верить, что новое  поколение вырастет более экологически грамотным и раздельный сбор мусора будет для него нормой повседневной жизни.