Уважаемые посетители сайта!

Вы можете оставить на этой странице свой отзыв, пожелания или вопрос!

Все сообщения проходят премодерацию, чтобы не допустить рекламных сообщений и сообщений содержания 18+.

С уважением, Администрация.

Обратная связь: 10 комментариев

1. Здравствуйте, можете ли вы взять в детский сад ребенка 3 лет? Прошу ответить в течении 3 дней.

2. Здравствуйте, Татьяна! Если Вы относитесь по прописке по микроучастку к нашему учреждению, мы вам рады. Приходите!

3. Здравствуйте, Ангелина! Если Вы относитесь по прописке по микроучастку к нашему учреждению, мы вам рады. Приходите!

4. Здравствуйте. Возможно ли перевести к вам ребенка 3,8 года, с д/с 258 (Ильинка)? Мы скоро будем жить на орджоникидзе 48 — относится ли этот дом вашему учреждению? Жду ответа.

5. Здравствуйте! мы не относимся к вам по прописке, но стоим в очереди под номером 2. есть ли у вас еще места для зачисления?

6. Добрый день!
    У ребенка проблемы с речью (заикается). Можно ли перевестись в ваш детский сад в логопедическую группу?